1 Teller, 1 Sammeltasse mit Untertasse
aus Meißner Porzellan, tlw. plastisch mit Blüten und Blättern verziert, Golddekor, 19. Jh., Tellerunterseite etwas bestoßen, abgerieben
Experte: Christian Wiesinger
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |